Семье Александра Беднова («Бэтмена») требуется помощь.

Семье Александра Беднова («Бэтмена») требуется помощь (ФОТО) | Русская весна
Семье Александра Беднова («Бэтмена») требуется помощь (ФОТО)
Семье Александра Беднова («Бэтмена») требуется помощь (ФОТО)
Семье Александра Беднова («Бэтмена») требуется помощь (ФОТО)
1 января создатель ГБР «Бэтмен», герой обороны Луганска полковник Александр Беднов (Бэтмен) был расстрелян вместе со своей охраной. 
Его жена Ирина, боясь за свою судьбу и судьбу своих детей, вынуждена была выехать в Москву, за что выражает огромную благодарность Игорю Ивановичу Стрелкову. Ирине сейчас очень нелегко. Она осталась одна без защитника и кормильца, и судьба детей только в ее руках.
Ирина мужественный человек и не собирается сидеть сложа руки, она хочет продолжать дело мужа, но на сегодняшний день помощь нужна ей самой. Мы призываем всех не остаться в стороне и оказать посильную помощь Ирине.
Это действительно тот человек, который нуждается в ней. Во время боевых действий под Луганском Ирина работала в госпитале ГБР «Бэтмен» простой медсестрой, оказывая посильную помощь в нашей борьбе.
Сейчас она так же помогает раненым при содействии и поддержке общественного движения «Новороссия», в котором она отвечает за лекарственную гуманитарную помощь Донбассу. 
На фото реквизиты карточки Ирины Бедновой, карта СБЕРБАНКА: 4276380048267814. «Русская Весна» подтверждает подлинность реквизитов.
Недавно отдел гуманитарных программ «Русской Весны» вместе с Ириной Бедновой и движением Игоря Стрелкова «Новороссия» отправил лекарственную помощь в Горловку, купленную в том числе на деньги читателей «РВ». В ближайшие дни будет опубликован отчет.

Комментарии